Как действовать при конфликте с жильцом - законные способы выселения
Даниил! Ваши намерения не противоречат закону. Просто Вы поставите жильца в ситуацию, когда он вынужден будет обращаться в суд. Так Вам будет проще защищаться.
Здравствуйте,Даниил! По своей практике знаю, что квартиранты ведут себя нагло и агрессивно, когда видят, что хозяева больные и пожилые люди, которые не могут им дать достойный отпор. Поэтому особенно не церемоньтесь, именно так поступайте. Если жилец считает, что ему должны денег или его права нарушены пусть обращается в суд, но из-за пределов вашей квартиры. Я сомневаюсь, что дело дойдет до суда.С уважением,