Ей (не смотря на завещание) полагается обязательная доля в наследстве, т.е. 1/2 от 1-комнатной квартиры.
Умер отец моей несовершеннолетней дочери. Ей (не смотря на завещание) полагается обязательная доля в наследстве, т.е. 1/2 от 1-комнатной квартиры.
Подскажите, пожалуйста, можно ди увеличить долю наследства, если ее отец при жизни являлся злостным неплательщиком алиментов (долг за период более 2-х лет)?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Неисполненные алиментные обязательства ни коим образом не могут влиять на размер наследства Вашей дочери.