На выходе отказ - два разных события.
На стоянке в мой автомобиль совершил наезд другой, при этом мой по инерции, при движении вперед совершил столкновение с забором - в итоге два повреждения задний и передний бампер. Все оформлено с участием ГИБДД.
Страховая уведомлена. Все документы предоставлены. Полис КАСКО.
На выходе отказ - два разных события.
Вопрос: Правомочны ли действия СК - ссылаются на пункт Правил страхования - "Предоставление ложных сведений о ДТП" - получается под сомнение поставили справку № 748?
Лучший ответ
Чтоб определить првомочность действий СК надо смотреть конкретно все документы, чем обосновывается ложность сведений. А оспорить через суд действия СК вполне можно.
Да, действия страховщика правомерны, однако Вы вправе обжаловать решение страховщика через суд и доказать обратное. (думаю на это у Вас есть все основания) Удачи Вам !!! http://www.advokat-zapad.ru/