Покупка попугая ара без документов у Татьяны Троицкой - обманутые клиенты и отсутствие гарантий
Вы о каком мошенничестве сейчас вещаете?
« ветеринары говорят».
Нет ни судветэкспертизы, ничего.
Факт покупки не подтвержден.
Вы иногда думайте, что советуете!
Живой товар возврачу и обмену не подлежит (надлежащего качества), а качество никто не расшифровал. По установленным поавилам россельхознадзора, это вет справка и отсутствие конкретных инфекционных заболевпний.
И закон о правах потребителей не распространяется на физические лица.
Юр консультация должна быть все-таки грамотной.
пишите коллективное заявление в полицию по факту мошенничества