Как поставить муниципальный земельный участок на кадастровый учет с домом, принадлежащим трем собственникам, один из которых не проявляет интереса?
Как поставить земельный участок на кадастровый учет, если он муниципальный. На участке дом на троих собственников - отдельные входы и отдельные адреса. Один собственник не хочет ничего.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина г. Всеволожск !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, на каком Праве у вас находиться данный земельный участок:
- Собственность ???
- или Аренда ???
Но в любом случае данный земельный участок должен быть сформирован, т.е.:
- должны быть определены его границы;
- ему должен быть присвоен кадастровый номер и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.04.2015г