Как можно разделить дом, который еще не сдан в эксплуатацию и на него не оформлено право собственности?
В период фактического совместного проживания были построены только стены 1-го этажа, все остальное построено за последние 4 года, когда супружеские отношения уже не поддерживались. На момент развода по оценки БТИ готовность дома составляла 61%. Как можно разделить дом, который еще не сдан в эксплуатацию и на него не оформлено право собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имущество делится как незавершенный строительством объект.