История борьбы с халатностью ИП - Как разобраться с невыплатой зарплаты и заставить ответственного работодателя выполнить свои обязательства
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
запишите ваши разговоры о его задолженности перед вами по з/плате. это понадобится для суда. после пишите жалобы в труд инспекцию, прокуратуру... если не помогут - в суд исковое заявление