Как исключить участие зарубежного родственника в процессе приватизации квартиры?
Занимаюсь приватизацией квартиры. Старшая сестра живёт за границей. У неё нет российского паспорта. Как сделать чтобы она не участвовала в приватизаций. Она не против.
Лучший ответ
Здравствуйте.Пусть напишет нотариальный отказ от приватизации и пришлет, если она прописана в квартире.