Незаконное назначение редактора газеты Новости Сочи и последствия для сотрудников.
Александр! То, что делается - явный произвол и сплошные нарушения законодательства. Трудовое законодательство - не гражданское, оно не предусматривает распространение издаваемых документов на ранее возникшие правоотношения. К сожалению, из Москвы помощь может быть только дистанционной либо с условием командировки в Сочи. Думаю, что виртуально Вам помочь будет крайне сложно, лучше решать вопрос об обращении всех обиженных за непосредственной помощью к юристу (адвокату). Кроме того, если Вас будет несколько человек, легче будет нести бремя расходов на оплату услуг специалиста. удачи.
Кто из физ.лиц подал в суд?Кого защищать?Вы даже фамилию свою настоящую не указываете.Что в 1973 году журналисты были собранием политические"ночные бабочки",то есть и сейчас.
Вам же преподавали наверное юриспрюденцию и право в течение семестра.ТИ вы стали главными специалистами в праве.Защищайтесь.Удачи.
Бюро