Могут ли бывшие супруги выселить мужа и сына из дома в судебном порядке?
Такой вопрос мой отец месяц назад развелся с женой, но пока она живет с ним, он собственник дома и без ее ведома прописал моего мужа и сына к себе в дом, может ли его бывшая жена выселить моего мужа и сына из дома через суд?
Лучший ответ
Если жена отца, так же является собственником дома, то она может поставить такой вопрос в судебном порядке. Если - НЕТ, то НЕТ.