Сгоревшая стиральная машинка Индезит - к кому обратиться после произошедшего?
Недавно поменяла двигатель в стиральной машинке индезит. Гарантию на двигатель дали 3 месяца. Машинка хорошая итальянская 18 лет служила., поэтому решила не менять, а только двигатель. Ночью произошло замыкание и машинка и вся ванная комната сгорела. К кому я могу обратиться?
Я вам уже отвечал на этот вопрос что из него вам было непонятно в силу того что вы получили точно такой же ответ от другого юриста
Если произошло замыкание-значит при замене двигателя он был некачественно установлен.Поэтому обращайтесь в мастерскую в которой меняли двигатель
К тому, кто менял двигатель.
В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.