Как получить морально-материальные выплаты после аварии, если есть только выписка из больницы?
Я попала в аварию находясь пассажиром в машине, получила многочисленые переломы, перенесла 2 операции и пролежав в больнице 33 дня, у меня есть только выписка из больнице чеков нет. могу я получить морально_материальные выплаты с водителя, свою вену он признал,
Лучший ответ
исковое заявление в суд, наверняка страховка ОСАГО имеется у водителя. В ГИБДД Запросите решение по ДТП, копию страховки ОСАГО у виновника ДТП, Выписку из истории болезни (Ваш), рекомендации врача лечащего, Конечно лучше если иск подготовите в суд с адвокатом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Можете конечно, в суд обращайтесь