Как поступить, если работодатель не предоставляет полный перечень документов и расчет при увольнении
Я написала зфявление на увольнение с датой и написала заявления на выдачу копий документов по работе, если работодатель в день увольнения не предоставляет весь перечень документов и не полный расчет, я могу отказаться от получения трудовой книжки, и какие должны быть мои действия дальше. Спасибо.
Вы вправе отказаться от своих трудовых и иных прав.
Смысл отказа в получении трудовой книжки?
Будет составлен Акт об Вашем отказе в ее получении. Дальше что?
Перечень истребуемых Вами документов предоставляется в течении трех рабочих дней со дня поступления данного заявления от Работника и если данные документы находятся по месту Вашей работы.