Как распределить финансовую ответственность за кредиты после развода - обязаны ли дети и мать платить по кредитам отца
У отца много кредитов они в разводе с матерью, живет он в своей комнате которую привотезировал а мать в другой которую привотезировала после развода, он взял кредиты после развода и не платил обязанны ли дети и мать платить по его кредитам и если нет то по каким статьям а то приставы несколько раз приходили и уже описывали имущество.
Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).
Нет, конечно не обязаны ничего платить