Изменение графика рабочей смены
надо читать договор. если договором оговорено время, то при изменении условий - за два месяца. Удачи.
Не менее чем за два месяца в письменной форме
Вадим я думаю что за несколько дней,что бы у работника было разумная достаточность времени подготовится к изменению графика например в быту в учебе и т.д.Виктор
Работодатель обязан уведомлять работника обо всех предстоящих изменениях существенных условий трудового договора, но не позднее чем за два месяца до их введения и обязательно в письменной форме.
Если работник не изъявил желания продолжать осуществление своих трудовых обязательств в новых условиях, работодатель обязан предложить ему другую имеющуюся в организации работу. Эта работа должна соответствовать его квалификации и состоянию здоровья. При условии отсутствия в данной организации такой работы работодатель обязан предложить другую имеющуюся вакантную, но нижеоплачиваемую работу или нижестоящую должность, которая соответствует его квалификации и состоянию здоровья. Трудовой договор расторгается с работником при его отказе от предложенной ему работы, а работодатель обязан доказать невозможность сохранения прежних его условий.