Как избежать продажи квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка и несогласных собственников
У меня двух комнатная квартира, нас три собственника, брат мой один из собственников, хочет продать свою долю, я мать одиночка, у меня не совершенно летний ребенок, максимально что мне достанется это, подселение, с ребенком и с чужими людьми, я жить не хочу, есть ли лазейки в законе чтобы не продавать квартиру.
Оксана, Вас никто не обязывает продавать квартиру. Есть способы помешать брату продать свою долю и достаточно эффективные, если Вы не в состоянии выкупить её. Подробнее проконсультироваться можете в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
нет, если он захочет, то продаст или подарит и помешать нельзя.