Автомобиль, приобретенный по ДКП, оказался в розыске - что делать и как вернуть потраченные деньги?
Я приобрел автомобиль по ДКП, в течении месяца машина была на ремонте, когда я на ней поехал, меня остановили сотрудники ДПС и сообщили что номера машины находятся в розыске, номера и СРТС изъяли. Номера числятся в розыске с 18 марта 2015 г. я купил машину 5 апреля 2015 г.. я бы хотел вернуть деньги потраченные на авто. Могу ли я это сделать? И как?
Лучший ответ
Валентина, так обращайтесь с претензией для начала к Продавцу. А если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП , он у вас на руках?