Покупатель требует возврат денег или замену надутых шаров - как я правильно ответил, ссылаясь на закон?
Произошла такая ситуация; у нас в магазине покупатель приобрел гелий газообразаный, т.е. пришел со своими шарами, мы ему их надули гелием. На следующий день, покупатель пришел со скандалом (шары приспали), верните деньги или предоставьте ваши надутые шары.
При ответе на претензию, я сослался на п.6 ст 18 Закона о правах потребителя, и прикрепил приложение в виде сертификата соответствия на гелий газообразный (сжатый).
Интересует вопрос-правильно ли я ответил?
Лучший ответ
Правильно ответили.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!