Как правильно подсчитать индексацию за пользование чужими денежными средствами
Как правильно подсчитать индексацию за пользование чужими денежными средствами, если организация должна была заплатить 19.10.07 а заплатила деньги только 17.10.08?
Лучший ответ
Игорь, если Вы имеете ввиду проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами (395 ГК РФ), то по банковской ставки рефенансирования.