Будет ли не завереный нотариально подобный документ доказательством в суде, если работник уйдет с работы и разгласит данные?
Оформите это договором, в договоре все пропишите. Данное регулируется законом об информации и другими. Оформите акт передачи и доступа к информации. Доказательством такой договор будет суде. Нотариус здесь ненужен.
Если нужен,Я помогу вам его сотавить. Цена вопроса небольшая. Звоните или пишите на электронную почту- mir96@rambler.ru
Уважаемый Алексей, приприёме на работу ноаого человека, Вам необходимо заключить с ним трудовой договор в который
Уважаемый Алексей, при приёме на работу нового человека, Вам необходимо заключить с ним трудовой договор содержание которого составит весь комплекс условий, определяющих взаимные права и обязанности сторон. В трудовой договор включите условия неразглашения работником сведений, составляющих служебную или коммерческую тайну, ставших известными работнику, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Трудовой договор составляется в 2 экз. имеет юридическую силу.С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.