Как правильно совершать обгон на дороге с прерывистой и сплошной линией, чтобы избежать лишения прав?
Скажите пожалуйста уважаемые юристы у меня вопрос по пдд в правилах написано то что когда я выхожу на обгон на прерывистой линии а заканчиваю на сплошной то это лишение прав но как быть не останавливатся же мне при скорости 110 и перестраиватся моневр то я же должен завершить но получается с лишением прав как быть?
Лучший ответ
Прочитайте судебную практику, вам станет ясно, что суды по разному принимают, даже судьи Верховного суда это нарушение трактуют по разному