Необходимость перевода алиментов почтой при наличии банковского счета получателя и обязательство платить за дополнительный перевод
Обязательно ли переводить алименты почтой если у получателя счет в банке, а в организаций где я работаю говорят что у них договор с почтой и с меня дополнительно снимают за перевод.
Лучший ответ
Их договор с Почтой России не обязывает Вас оплачивать прихоти работодателя, Вы можете платить добровольно как угодно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!