Как отстоять свои права на получение документа без проволочек?
На основании пакета каких документов должны чиновники произвести приватизацию земли, на которой с 60 года построен дом частный с разрешения мэрии, есть документы с БТИ тех паспорт, кадастровый паспорт участка есть, договор о предостав-лении земельного участка на праве личной собственности под строительство дома бессрочно, и также паспорт домовладения.
Домовладелец один.
Чиновники препятствуют в выдаче документа о приватизации и посылают в архитектурный отдел департамента?
Как отстоять свои права на получение документа без проволочек? Нина Степановна.
Нина Степановна, если у вас есть свидетельство о праве старого образца, то вам необходимо обратиться в УФРС (юстиция в прошлом) с заявлением о регистрации недвижимости.. Вам выдадут новое св-во на земельный участок. Необходимо представить: Св-во + копия; квитанция об оплате госпошлины 100 руб.+копия.
Удачи.