Цена услуг адвоката - возврат вклада из действующего банка и подача иска в суд
Обращайтесь лично к выбранному Вами адвокату. Стоимость услуг зависит от сложности дела, объема работы и т.п. Примерную стоимость услуг можете посмотреть в прайс листе адвоката в его анкете.
Вам нужно взыскивать вклад в судебном порядке, да.
Правилами сайта запрещено указывать стоимость услуг при ответе на вопрос. Обратитесь, пожалуйста, в личку или оставьте здесь свой майл или телефон для связи.
стоимость можете посмотреть на сайте адвоката.
Здравствуйте! Поможем "под ключ" за 25 000 рублей (составление иска и всех необходимых процессуальных документов, представление интересов в заседаниях суда).
Ваши судебные расходы также взыщем с ответчика. Тел. 981-29-69