Это что же, если было бы убийство, то первого встречного без доказательств записали в убийцы?
Впереди ехал авто правыми колесами за сплошной линии разметки. Поравнявшись с ним, проехала без препятственно в той же полосе, не выезжая на встречку и не пересекая сплошной линии разметки. Остановили ДПС, составили протокол, взяли свидетелем водителя этого самого авто (груженая 4-ка) и влепили статью 12.15.4. Ничего более в доказательство мне не предоставили. Это что же, если было бы убийство, то первого встречного без доказательств записали в убийцы?
Напишите мне, пожалуйста, или позвоните 8-911-911-07-98, попробую Вас проконсультировать. Ситуация не очень простая, но можно попытаться из нее выйти.