Как переоформить деревянный дом на земельном участке в гостевой домик или кухню при наличии залога у банка - последовательность действий
В продолжении темы о двух домах на одном земельном участке... На участке зарегистрирован деревянный дом, который на данный момент находится в залоге у банка для получения ипотеки на строительство основного кирпичного дома. Для оформления в собственность основного дома нужно перееоформить деревянный дом как гостевой домик или кухню (согласно ответам и комментариям к вопросу о двух домах на одном участке). Подскажите последовательность действий при наличии обременения для переоформления документов в рег палате. Спасибо.
Обратитесь к тому специалисту который Вас изначально консультировал за личной консультацией!