Договор оказания услуг алкоголь
Составляется ли договор оказания мед. услуг при кодировании от алкоголя, где указываются сроки, гарантия, цены.
Olga, здравствуйте! Медицинские учреждения при оказании платных медицинских услуг составляют подобный договор. Если Вам не предоставили, настоятельно требуйте, внимательно читайте. Имейте ввиду, что Вы, как сторона договора, вправе изменять и исключать какие-либо пункты договора. При согласии с текстом договора, его можно подписать. Если какое-либо условие в договоре не исполнено или исполнено некачественно, можете воспользоваться правом обращения в суд.