Отправила претензию в Бинбанк по нарушению прав при кредите - сколько дней на рассмотрение и что делать без уведомления

Я 1 апреля этого года направила в бинбанк в г.Москву претензию по нарушению моих прав при выдаче мне кредита в г.Ростове на Дону, письмо отправила с уведомлением, однако сегодня 11 мая мне ни какого уведомления о получении моего письма нет, Сколько дней дается на рассмотрение претензии в банке и что в таком случае нужно делать.
Лучший ответ

Можно жаловаться, только это ни к чему. Что Вы требуете от банка? Может в этом случае не обязателен досудебный порядок урегулирования спора и можно уже сразу обращаться в суд. Очно обращайтесь на консультацию.

На бин банк нужно жаловаться в ЦБ и прокуратуру, чтоб у них лицензию отозвали.