Подскажите где здесь подвох зарание спасибо!
Уважаемые юристы у меня проблема такая, мой бывший муж просит заново зарегистривовать наш брак, с вязи с выделением квартиры для инвалида, но он проживает с родителями и через год собираются уезжать, у нас с ним совместный ребенок, и он предлагает получить квартиру и прописать ребенка и меня, а потом сам выписатся чтоб квартира была закреплена за мной. Подскажите где здесь подвох зарание спасибо!
Если Вы лично не собираетесь делать крупных покупок в период после предполагаемой регистрации брака, то никаких подводных камней в данной ситуации я не вижу.