Перед этим мы просили в ТСЖ выделить нам место - на что получили ответ "МЕСТ НЕТ" - хотя двор и стоянка всегда ПУСТЫЕ!
НЕобходимо понять, является ли придомовая территория ТСЖ автостоянкой, то есть, оформлена ли она как автостоянка. Если ВЫ являетесь членом ТСЖ, у Вас есть право потребовать предоставить следующие документы: Устав, документы по автостоянке (если они существуют) и все решения общего собрания ТСЖ по организации автостоянки. Если автостоянка не оформлена в соответствии с законом, то особый режим использования придомовой территории незаконен, поскольку у Вас, как у собственника жилья, имеется право пользования придомовой територией ТСЖ, все штрафные санкции в таком случае незаконны.