Возможно ли оформить дом на бабушку после продажи двух квартир?
Ситуация такая хотим купить дом. Имеется две квартиры. Одна в ипотеке оформлена на мужа с использованием мат капитала (было сделано обязательство, что после погашения ипотеке он всем выделит по доли) другая на мою бабушку. Возможно ли купить дом и оформить на бабушку. После продажи обоих квартир.
Лучший ответ
Конечно, только для продажи квартиры, приобретенной с участием средств материнского капитала, потребуется согласие органов опеки.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.