Задержка сдачи стяжки в новостройке - выявлены недостатки и возможные дальнейшие шаги
Подрядчик сделал стяжку в квартире (новостройка). Затянул срок сдачи на 3 недели. Приглашает подписать акт (выслал нам их на почту, мы пока не получили). Провели осмотр квартиры специалистом (пока простой осмотр, не экспертизу), он выявил ряд недостатков, которые следует исправлять. Какие дальнейшие шаги? Не подписывать акт и составить претензию? Выслать ее в ответ тоже почтой?
Лучший ответ
добрый день, ваши дальнейшие действия должны быть прописаны в договоре, если же договора нет, то пишите претензию и подписывайте акт с замечаниями и отправляйте по почте
Благодарю Вас за полезную консультацию!
То есть в акте все таки надо ставить подпись, но, с пометкой С замечаниями? Как правильно написать?
В акте изложите свою позицию относительно качества работы и поставьте подпись.