Банк заморозил счет ООО из-за рискованных сделок - возможно ли снять деньги и каковы альтернативы?
Банк не дает снять деньги со счета ООО, заморозил клиент-банк, так как считает наши сделки высокорискованными. На сколько это правомерно, говорят что можно снять только одной платежной, а деньги поступят только в конце июня и нужны сейчас.
Лучший ответ
Здравствуйте. Интересный случай. В этом случае нужно изучить письмо банка об отказе проведения операции.