Как узнать место прописки ребенка, чтобы избежать лишения его доли исключением из квартиры, которую мать хочет продать
Как выяснить где прописан мой ребенок, поясню, мать для продажи квартиры в которой ребенок не живет уже несколько лет, хотела его выписать из квартиры на которой она является собственником, тем самым исключив его долю.
Лучший ответ
прописка/выписка никакого отношения к правам собственности не имеет.
выписка ребенка возможна только по заявлению его родителей
Информация о регистрации граждан по месту жительства имеется в Федеральной миграционной службе.