Нам пояснили, что по истечению 6 месяцев будет тогда только рассматриваться регистрация права на квартиру в Рег. палате?
Уважаемая, Татьяна! Дело в том, что юридически договор купли-продажи не заключен. А продавец умер. Поэтому квартира, на сегодня- собственность наследников. Они и будут ответчиками в суде, где Вы будете доказывать свое право собственности на квартиру. Это будет непросто. Договор купли-продажи считается заключенным С МОМЕНТА ЕГО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ (которой у Вас не было). Поэтому, на сегодня договор не заключен. Его просто нет....
Обратитесь к адвокату на месте владеющему этой тематикой. Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.