Бывший муж требует вернуть сруб и бетономешалку после продажи дома - Что делать?

Купили дом с учаском. На участке находились сруб и бетономешалка. Продовала дом разведенная женщина. Развелись за 3 года до продажи, все было оформлено на нее. О продаже бывший муж не знал. Теперь он требует отдать сруб и мешалку. Как быть?

Лучший ответ

никак. сроки исковой давности у него на раздел имущества прошли. ни Ва продавец, ни тем более Вы никому ничего не должны

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сруб и мешалка были оформлены на продавца? Если так, то пусть разбирается с бывшей женой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

у быв.мужа есть возможность обратиться в суд с признанием сделки купли-продажи недействительной и разделить совместно нажитое имущество...