Выплата заработной платы после ухода с работы - сроки и правовая сторона

Я решила уволится с написала заявление отработала две недели и директор попрасила меня ещё три дня поработать пока оформится другой человек и расчёт мне обещают только через месяц правы ли они? и через какое время по закону они обязаны выдать мне расчёт.
Лучший ответ

Добрый день! Расчет выдается сразу же после увольнения. Но многие так делают, попросите свои действия сослаться на закон или дайте почитать им статью 140 ТК РФ.

Полный расчет и трудовую книжку обязаны выдать вам в последний день вашей работы. В случае невыплаты расчетных в день увольнения его можно признать незаконным.