Отказ от покупки доли на основании уведомления от второго сособственника - возможные правовые последствия
Спасибо за ответ! Хочу уточнить. Я сделала заявление о согласии купить 1/2 долю, а теперь хочу сделать заявление об отказе в покупке. Все это в пределах месяца (срок для изьявления желания или отказе). Не сможет ли второй сособственник подать в суд об упущенной выгоде и тп.?
Сможет и запросто - в суд может подать любой и по любому поводу, вопрос в том какой будет результат.
Подать то может. А вот выиграть такой иск точно нет..
Конечно. долю продадут другому человеку.