Как получить материальную долю в квартире после ухода из дома - возможно ли это и как это сделать?

Имею 1/4 долю в квартире, недавно ушел из дома, и хотел бы получить свою долю (материально) это возможно? И как лучше это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! возможно, если остальные дольщики согласятся на выплату.

То есть без их согласия я нечего не смогу сделать?

Остальные собственники имеют преимущественное право покупки Вашей доли! Вы должны письменно предложить им купить у Вас 1/4 доли, указав цену и срок для ответа. Если собственники не ответят согласием, Вы вправе продать свою долю другим лицам по цене, не ниже той, что указана в предложении для собственников. Иначе сделка по продаже Вашей доли будет оспоримой.Удачи!