Нефтеюганск, 14.05.2015, 07:47

Материнский капитал вложен в ипотеку - как решить проблему задолженности и предотвратить выселение

Вопрос №6828358 из г. Нефтеюганск
опубликован 14.05.2015, 07:47
Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т.р. уменя двое детей я воспитую однас мужем в разводе банк забирает квартиру за долги меня с детьми на улицу, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т. р. уменя двое детей я воспитую

Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т.р. уменя двое детей я воспитую однас мужем в разводе банк забирает квартиру за долги меня с детьми на улицу, что делать.

14.05.2015, 07:53

Делать то что я выше написал.

14.05.2015, 07:54

Если стоимость квартиры больше чем долг просите отсрочку.

14.05.2015, 07:55

Затягивайте судебный процесс.

14.05.2015, 07:48

Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т. р. уменя двое детей я воспитую

Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т.р. уменя двое детей я воспитую однас мужем в разводе банк забирает квартиру за долги меня с детьми на улицу, что делать.

14.05.2015, 07:53

Делать то что я выше написал.

14.05.2015, 07:54

Если стоимость квартиры больше чем долг просите отсрочку.

14.05.2015, 07:55