Материнский капитал вложен в ипотеку - как решить проблему задолженности и предотвратить выселение
Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т. р. уменя двое детей я воспитую
Вложен материнский капитал в эпотеку сейчас у меня задолженость по оплате 2 милионна 150 т.р. уменя двое детей я воспитую однас мужем в разводе банк забирает квартиру за долги меня с детьми на улицу, что делать.
Делать то что я выше написал.
Если стоимость квартиры больше чем долг просите отсрочку.
Затягивайте судебный процесс.
Делать то что я выше написал.