Можно ли выписать инвалида и еще одного человека из муниципальной квартиры, если они приобрели жилье в другом регионе в долевое строительство срок сдачи которого 2 квартал 2016 года?
Можно ли выписать из муниципальной квартиры 2 людей (один из них инвалид с детства), если они приобрели жилье в другом регионе в долевое строительство, срок сдачи которого 2 квартал 2016 года?
Лучший ответ
Это зависит от программы по которой они получали жильё и договора по которому оно получено.
Те более если оно куплено на средства бюджета.