Москва, 14.05.2015, 14:41

Возможен ли конфликт интересов по 273 ФЗ у главного врача и врача-анестезиолога-реаниматолога в одной больнице?

Вопрос №6833009 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 14:41
Я-главный врач ЦРБ, муж-врач-анестезиолог-реаниматолог нашей больницы, по должностной инструкции он непосредственно подчинен заму по мед. части. Есть ли у нас конфликт интересов по 273 ФЗ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы подавали заявление о конфликте?

14.05.2015, 16:05

Да, имеет место быть.

14.05.2015, 21:01

Нет, не подавала

14.05.2015, 20:46

Имеет место безусловно.

14.05.2015, 21:01

И каким образом можно разрешить данную проблему?

14.05.2015, 21:15