Повторный запрос юристам о понятии Световой день в законодательстве
Повторение вопроса о понятии "Световой день" в законодательстве и правилах его применения - вопрос №67779.
Неужели наши уважаемые юристы не могут помочь найти данное понятие в законах? Ведь это Ваши настольные книги! И лучше Вас никто не знает - где и что написано!
О запрете шуметь в квартире в период с 23:00 до 7:00 (большое спасибо г-ну Галову В.В.) мне, и уверен всем, известно.
Но меня интересует именно термин «Световой день» и его практическое применение при производстве ремонта в квартире.
Заранее благодарю.
Понятие "световой день" применительно к ремонту в квартире в законодательстве не употребляется. Употребляется такое понятие в основном для расчетов необходимой энергии на освещение, установление распорядка дня.