Драка между 15-летними - Как провокация и конфликтная мама повлияли на исход
Я подрался с парнем. Мне 15, он на два года младше меня. Он с провацировал драку, кто-то крикнул что он меня будет бить, я хотел с ним по-мирному разобраться, но разговор не получился он начал бычить, я ударил его в живот, он меня по лицу я ударился головой об стену и начал бить на отмашь я не видел куда я бью, потом когда нас разняли у него все лицо опухло, все видели, что он меня с провоцировал, что мне будет, у него конфликтная мама?
Коля, судя по описанию произошедшего, вы не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Родители парня могут потребовать возместить причиненный материальный вред. Если вы не имеете доходов, вред подлежит возмещению за счет ваших родителей.