Как обязать пьющего человека продать свою долю в частном доме для безопасности детей
Имею с 2 несоверш. Летними детьми 3 доли в частном доме, муж имеет 1 долю. Жить мы там не можем, т.к. пьющий человек бывает не адекватен, угрожает убить, могу ли я через суд обязать его продать свою долю, т. к. жить с детьми нам негде, а совместно невозможно.
Если у него нет другого жилья и он постоянно проживает в доме, то не можете. Есть вариант с выделом вашей доли в натуре. Удачи
Обязать не можете.
А где и как же нам теперь жить, куда пойти, может в опеку, другого жилья у нас нет, нам что оставаться с детьми на улице Сдавала в милицию,и соседи подтвердят, что дерется Как же быть
А КАК ЭТО ВЫДЕЛ ДОЛИ В НАТУРЕ ? СПАСИБО ВАМ.