Мне предложили перейти воспитателем продленного дня, мотивируя тем что для меня класса нет.
Имеют ли право меня перевести с учителя нач. классов на воспитателя продленного дня
Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Уходя была учителем нач. классов.
Собираюсь с сентября выйти на работу. Мне предложили перейти воспитателем продленного дня, мотивируя тем что для меня класса нет.
На мое место был принят учитель А.Через год произошел обмен между учителями А и Б (они поменялись школами) Как мне доказать свою правоту чтоб остаться на своей должности На чьей стороне закон?
Светлана, закон на Вашей стороне. Какой бы учитель не находился на Вашем законном месте, А или Б класса, главное что Вашу единицу не сократили, ведь если есть учитель, то есть и класс. Обратитесь в отдел образования.