Правильно ли судят Микаила по статье 162 часть 3 УК РФ? Если нет, то по какой статье следует его осудить?.
эта позиция защиты может сойти на нет, если показания участников этого детектива - другие. Виртуальный совет - ничего, по сравнению с возможностью почитать дело и выбрать позицию защиты. .Вам нужен не виртуальный. а реальный защитник!
С Ваших слов все получается гладко и пушисто, т.е. Михаила судить вообще не за что. Но мы не знаем, что имеется в материалах дела и какими доказательствами будет в суде оперировать обвинение. Михаилу нужен реальный защитник, который будет защищать его в судебном процессе. Без ознакомления с материалами дела, беседы с Михаилом, соучастниками, свидетелями защиты (если есть таковые) никто ему не поможет. Удачи.