Нарушение прав инициатором собрания - завышение тарифа на коммунальные услуги в два раза
Если в результате решения общего собрания в мкд тариф на коммунальные услуги был завышен в два раза, я понес материальные потери, стал переплачивать, является ли данный факт нарушением моих прав инициатором собрания,
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, данный факт и есть нарушение Ваших прав. Согласно ст.46 ЖК РФ обжалуйте в суд решение общего собрания МКД,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!