Председатель отказывается разрешить замену батарей - что делать?

Вопрос №6847176 из г. Ульяновск
опубликован 15.05.2015, 21:50
Вечер добрый, хотели поменять с соседями батареи отопления, пригласили специалистов, сделали оплату оборудования и работы и тут нас ждал сюрприз от председателя который отказывается перекрывать стояки для замены батарей, обосновывает это тем что система завоздужится, попадет грязь и тд и тп.В данный момент скрывается, дверь не открывает, телефон не берет. Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

пригрозите ему жил инспекцией и прокуратурой

16.05.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо за ответ!Она как в танке,ей все равно.

16.05.2015, 08:37

звоните. свой гранатомет применим

16.05.2015, 10:30