Моё электричество было отключено без предупреждения и письменного уведомления во время моего отсутствия. Каковы мои дальнейшие действия?
У меня отключили электричество в домике во время моего отсутствия, сказав только что было принято решением собрания, обвинив, что занимаемся воровством, при этом собственник находился в отъезде и письменного уведомления не было. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила г. Екатеринбург !
В данной ситуации вы вправе оспорить данные действия в судебном порядке (ст.56 ГПК РФ)
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.05.2015г
Спасибо. А можем ли мы самостоятельно подключить? А если все таки уведомление будет? Оснований и доказательств нет, если я не ошибаюсь, должен быть человек, полномочия которого позволяют произвести отключение. Спасибо.